ЭЛТАБ
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ИЗ СИБИРИ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sneg, Strange  
Форум » Наша продукция » Поговорим о здоровье » Каким витаминно-минеральным комплексам отдаете предпочтение? (Ответьте на вопросы, что нравится больше)
Каким витаминно-минеральным комплексам отдаете предпочтение?
Какие Вы принимаете комплексы витаминов и минералов из нашего каталога чаще всего?
StrangeДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 04:13 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажите, почему Ваш выбор пал именно на тот или иной витаминно-минеральный комплекс.
 
SnegДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:51 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотри-ка, Анжелика, уже столько ответов в голосовалке, а ни одного слова никто не проронил...
Пишите, друзья! Нам важно слышать ваши мнения!
 
i0969gДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне больше нравятся капсулированные растительные масла потому что это натуральные витамины и минералы.Полный набор всего что нам необходимо.
 
HelenДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 15:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всего много!Хочется всё перепробовать и засветиться smile здоровьем,но нужно время.Уже пробовала масляные витамины,сейчас принимаю аквакапилляр.Надеюсь всё пошло на пользу!
 
StrangeДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:58 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Helen, не сомневайтесь, только на пользу:)

А что это за существо такое на аватаре забавное?
Жаль, что часто падает :'(

 
HelenДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 01:16 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы народ улыбнулся и шлёпнуться не жалко! cry
 
StrangeДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 02:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чарли Чаплин отдыхает... sad
 
СветланаДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 13:56 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я влюбилась в аквакапилляр!!! Днем он дарит мне прекрасное настроение, отличное самочувствие, нужную бодрость, а ночью - сказочный сон!!!
 
SnegДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 11:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Светлана, а какой именно Аквакапилляр принимаете?
 
StrangeДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:24 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, отлично!
А как Вы рекомендуете его другим?
-------------------------------------------------
В новом буклете предлагаю слоган:

НАПИТОК "АКВАКАПИЛЛЯР" - ЗЕМЛИ СИБИРСКОЙ ЛУЧШИЙ ДАР!

 
СветланаДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 18:00 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимала сначала 3 печеночных Аквакапилляра, затем 1 с красной щеткой (женское здоровье), сейчас снова принимаю печеночный Аквакапилляр!

Рекомендую очень просто - на собственном примере: "Посмотрите на меня , в мои глаза и вы поймете всю мою искренность по отношению к этому чудесному продукту! Кроме распечатки, которую я предлагаю Вам, полную информацию Вы можете узнать через наш сайт и интернет вообще! Все, кто попробовал хотя бы 1 Аквакапилляр, обязательно приходят за вторым и третьим, и четвертым...!"

Большинство людей любят свою печень, заботятся о ней! Понимают, что ей нужно помогать, и принимают практически моментальное и правильное решение - приобрести Аквакапилляр печеночный!

Кроме того, многие женщины уже наслышаны про красную щетку и очень рады, что у нас она появилась в Аквакапилляре!

Все, кто меня знают, верят мне и покупают! Попробовав сами, приходят еще и еще, говорят спасибо и приобретают снова для себя, своих родственников и своих знакомых!!!

Моя любовь к этому продукту передается на каком-то невидимом для глаз энергетическом уровне!!!

Все, что попробуешь сам, и тебе это понравится - никогда не спрячется от других людей! Люди чувствуют это и верят тебе!

Каждому новому покупателю и всем дистрибьюторам вообще я с искренней искоркой в глазах обязательно задаю вопрос: "А Вам я рассказывала про Аквакапилляр?"

 
SnegДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 01:13 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А я решила попробовать почечный. Что-то я давно свои почки не лелеяла. На вкус Аквакапилляр оказался очень приятным, с брусничным привкусом.
Мне нравится!
 
КсюшаДата: Вторник, 11 Января 2011, 00:40 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хороший вопрос , почему? Просто пользуясь живыми витаминами и капсулирование маслами я убиваю 2-х зайцев:
1 Недорогая цена ( расход ж.в в течении 3-х мес )
2 Я получаю полный комплекс мин. добавок и вит. для поддержания полной жизнедеятельность организма... При этом я не принимаю химию, и меньше стала болеть, появился иммунитет... ! biggrin
 
ЕленаДата: Среда, 02 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Дистрибьюторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сказать, какой именно препарат принимаю чаще из этого списка мне сложно, из этого перечня я принимала все, до ресвератрола ещё очередь не дошла, хотя выкупила, Столько хорошего про него прочитала, супер продукт.
Тут обижается народ, что отзывов на наши препараты мало.
Коллеги, друзья, давайте писать, это же на общее благо. Время жалко может быть, а положительных отзывов у нас так много, иногда уникальные случаи бывают, что не верится, что так можно здорово помочь.
На душе светло, когда слышишь слова благодарности, тем более в наше время.
Елена
 
ГостьДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 11:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Обязательно принимать продукты с растительными маслами и дигидрокверцетином! Это резко замедляет процессы старения. важно принимать регулярно!
 
Форум » Наша продукция » Поговорим о здоровье » Каким витаминно-минеральным комплексам отдаете предпочтение? (Ответьте на вопросы, что нравится больше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: